Бесплатный расчет

+7 (812) 902-20-81

С 10:00 до 19:00, Пн-сб
СПб, Выборгское шоссе 212, коттедж 29

Встречаем новое направление нашей компании - Устройство зеркал с подогревом!

Новое и очень удобное устройство зеркал с подогревом. Размер зеркала не имеет значения. В нашей компании вы можете заказать подогрев зеркал любых форм и размеров. 

Очень часто приходиться сталкиваться с такой неприятностью как, запотевание зеркала в ванной комнате. Когда после принятия душа или расслабленного лежания в ванной, необходимо или побриться, либо причесаться или провести еще какие нибудь манипуляции с лицом и телом, то сделать это довольно затруднительно, т.к. зеркало затянуто непрозрачной пеленой.

И тогда приходиться бесконечно протирать его, что не дает практически никакого эффекта. Либо приоткрывать дверь, чтобы охладить ванную комнату, что создаст сквозняк и может поспособствовать легкой простуде. Вообщем сложности присутствуют. И избавить от них, призвано устройство обогрева зеркал!

Активный греющий элемент подогрева зеркала, состоит из углеродных соединений заламинированых в электротехническом полиэстере, что делает этот элемент влагозащищенным и токо-непроводящим. Углеродные полосы выделяют инфракрасное тепло и нагревают зеркало до 40 градусов по Цельсию. Чего более чем достаточно для предотвращения запотевания зеркал.

Ну и приятным бонусом, конечно же, будет дополнительный обогрев помещения при помощи зеркала с подогревом. Ванная комната будет быстрее просыхать с включенным подогревом зеркала, а следовательно уменьшается риск появления плесени и грибка опасного для здоровья.

Зеркало с подогревом это – удобно, полезно и безопасно! 

29 марта 2017, Новости

Сколько стоит теплый пол?

Акция: Бесплатный выезд на объект для замеров и консультации!

+7 (812) 902-20-81

или

Оставить заявку (мы перезвоним)